форум Элвиса и его королевства

обсуждаем элвиса и его королевство
Текущее время: 04-05, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи о резидентах)
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:00
Сообщения: 132
Откуда: Moscow Style
Все интересные и сканальные статьи,а также интервью с участием резидентов скидываем сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 17:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:00
Сообщения: 132
Откуда: Moscow Style
Тимур «Каштан» Батрутдинов,резидент Comedy Club канала ТНТ,с радостью согласился прогуляться с HELLO! По парку имени Горького. Нетрудно догадаться, почему: детство для Тимура,судя по всему,ещё не закончилось.Во время съёмки он с любопытством школьника разглядывал аттракционы,а позируя на фоне каруселей,завистливо смотрел на взмывающие в небо кабинки.И только то и дело подбегающие поклонницы напоминали окружающим,да и ,как оказалось,самому Тимуру,что он-звезды и любимец публики.Когда Тимур заговорил о жизни,он неожиданно стал серьёзным и вдумчивым.Его настроение меняется так же стремительно,как сменяли друг друга события в его собственной жизни: в школе он увлекался литературой,после пошёл в университет экономики и финансов,учился на экономиста – попал в КВН,искал серьёзную работу – угодил в Comedy Club…

Тимур,твой успех в жизни-результат везения или напряжённой работы?

-Мне скорее везёт, чем просто исполняется задуманное. У меня в жизни всё – случайность. В Москву я приехал работать экономистом, по специальности. Ехал, чтобы завязать с КВН, творчеством, думал: «Годы берут своё, стабильности нет, а надо думать о дереве, о доме, о сыне…»А что из этого получилось, вам известно.

А когда ты понял, что везучий?

-Однажды в детстве я провалился в канализационный люк: мы шли поздно вечером домой, я отстал от отца, семенил сзади и свалился туда. Когда меня достали, я увидел, что в люке прямо по центру был штырь, и я чудом на него не напоролся. Наверное, в тот момент я и понял, что у меня есть ангел-хранитель, который работает, не покладая рук.


У тебя диплом экономиста, по специальности довелось поработать?

-Да. Помощником бухгалтера, мерчендайзером, торговым представителем…Я много где работал. Когда жил в Питере, один, без родственников, как другие студенты, и кирпичи разгружал, и сторожем подрабатывал. Конечно, хотелось больше денег, и если бы не дефолт, наверное, я бы стал каким-нибудь магнатом.

У тебя есть коммерческая жилка?

-Думаю,есть.Я и сейчас уверен в своих способностях и знаю:если не будет работы на телевидении и в кино,на улице не окажусь.У меня хорошая выживаемость.В каких бы сложных условиях я ни оказался,адаптируюсь быстро.

А где ещё были сложные условия,кроме Питера?

-В армии был и жил там достаточно неплохо.И в Москву когда приехал,у меня тоже никого знакомого не было – я даже на сайте знакомств зарегистрировался,чтобы с кем-то общаться.

И что,встречался?

-Ну да,встречался.Правда,в определённый момент,год назад мою фотографию с сайта удалили.Я был в их базе с давних пор,но поскольку активности не было,найти меня было непросто.А потом кто-то нашёл.И пошло-поехало.Но всё общение сводилось к банальному «Это ты?Да ладно!Что,не можешь сам себе кого-то найти?»

В Питере у тебя была работа, знакомые. Как ты решился в Москву приехат, где никого и ничего?

-Для меня главный пример в жизни – моя мама: она в серьёзном возрасте решилась переехать их Калининградской области в Москву, потому что захотела перспективы для своих детей. Я понял, что менять жизнь никогда не поздно. И вообще, если захочешь изменить свою судьбу, поменяй место жительства.

Ты не исключаешь возможности, что когда-нибудь снова поменяешь место жительства?

Не исключаю, жизнь непредсказуема. У меня нет чувства родины. Родился в Подмосковье, жил в Казахстане, в Калининграде, в Питере, в Москве. В общем, мой адрес не дом и не улица, мой адрес – Советский союз.

И к профессии так же относишься? У тебя ведь так много разных интересов.

-Я чувствую в себе силы на все, а лишнее со временем отлетается. Сейчас мне интереснее всего кино. Я снялся в сериале «Клуб» - мне очень понравился процесс съемки. У меня есть такая черта характера: интересно пожить в разных образах. Я вообще разный. Для родителей один, для друзей другой, для девушек третий. Но я человек открытый, не лицемер.

С родителями, наверное, самый настоящий.

-Ну не знаю…Я во многих вещах маме не признаюсь. Правда ,только потому,что нервную систему её берегу.Я очень люблю маму и сестру.У меня до сих пор не укладывается в голове, что моей младшей сестрёнке уже 25 лет и она уже даже старше меня в некотором смысле-у неё есть семья.

Тимур, а сам ты ещё не созрел для семьи?

Созрел.Причём давно.Но тут парадокс какой-то.Я настолько привык быть один,настолько стал требовательным ,что в итоге долгое время нет у меня постоянной девушки.Что-то давно моё сердце учащённо не билось…(задумывается)

Может быть,это у тебя отношение к девушкам легкомысленное?

-Нет,просто не встретил пока такого человека.Я бы хотел не встречаться с девушкой,а быть с ней – по жизни.

А какой она должна быть,чтобы угодить тебе?

-Ну, помимо стандартного требования – быть божественно красивой и нереально умной-она должна быть естественной.(Улыбается)
Это самое главное. Чтобы нам было не только о чём поговорить, но и ещё о чём помолчать. Чтобы комфортно было находиться рядом.


На тебя многие женщины обращают внимание.Что если это тебе просто приелось?


-Вот!К сожалению,они обращают внимание исключительно на моё медийное лицо.Вообще многие начинают что-то требовать.Как-то не хочется,чтобы требовали,хочу требовать сам.

В общем,в результате такой разборчивости за тобой закрепился образ героя-любовника.

-Если честно,я очень люблю женщин,иногда я реально чувствую себя бабником.Из-за того,что у меня нет постоянной девушки,я влюбляюсь в каждую, с которой встречаюсь.

Тимур,согласись,резидент Comedy Club-это какая-то неопределённая профессия.Комик?Артист?Ты кем себя ощущаешь?

-Считать себя артистом мне смешно,я экономист по образованию.Я просто Батрутдинов Тимур,который вышел на сцену.

У тебя есть настоящие друзья в Comedy?

-В этом наш главный секрет.Мы все там настоящие друзья.Я как-то заболел и понял,что нужен,что меня окружают люди,которым я небезразличен.Неважно,куда нас занесёт в дальнейшем,Comedy Club – это веха,этап,как школа или институт.

Источник – журнал «HELLO!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:00
Сообщения: 132
Откуда: Moscow Style
Тимур “Каштан” Батрутдинов.

О крейсере “Аврора”, презервативах и медвежьей болезни.

Одного из самых популярных резидентов Comedy club дома не застать. “Часто успеваю только помыться, как снова надо куда-то лететь”, - говорит Тимур. Как раз по дороге в аэропорт он и ответил ОК! на десять блицвопросов.

За что вас впервые наказали родители?

Лет пять тогда мне было. Я мирно беседовал с ровесниками о вреде матерных ругательств. На моей фразе “А я вот никогда не буду ругаться матом!” в комнату вошел отец и спросил: “Как ты сказал?” Я говорю: “Матом!” И получил за это незаслуженную оплеуху. Он понял так, что я матом выругался. Через 15 лет я напомнил отцу, что он был неправ. Извинился батя!

Назовите два ваших недостатка, от которых вы хотели бы избавиться?

Во-первых, я принимаю все слишком близко к сердцу и в связи с этим излишне вспыльчив. Наплевательскому отношению иногда тоже надо учиться… А во-вторых, мне не дает покоя моя рассеянность. Если я кого-то не поздравил с днем рождения, это не значит, что мне на этого человека наплевать. Я просто забыл.

Три, на ваш взгляд, главных события этого года?

Первое событие печальное: от нас ушла великая историческая фигура – Борис Николаевич Ельцин. Второе: Сочи-2014! И третье: моя младшая сестренка вышла замуж.

Четыре предмета, без которых вам жизнь не мила?

О, четыре – мое любимое число! Значит, так: ключи от дома, мобильный телефон, с недавних пор машина и, конечно, пачка презервативов. Без них никуда!

За пять минут до выхода на сцену вы…
Нахожусь в мужской комнате, а если она занята – то в женской. Медвежья болезнь – слышали про такую? Вот я ею страдаю. К тому же есть такая артистическая поговорка: “Лучше перед сценой, чем на сцене!”

Какая грудь вам больше нравится – шестого размера или первого?

Выбираю золотую середину – третий размер. Шикарно смотрится как в прикрытом, так и в неприкрытом виде. Да что там смотрится, трогается тоже бесподобно! А вообще всякая грудь хороша. Главное, чтобы она была натуральной. Не понимаю девушек, увеличивающих свою красоту операционно-силиконовым путем. Лучше маленькая, но своя.

На что бы вы потратили последний лепесток цветика-семицветика?

На то, чтобы у меня появился еще один цветик-семицветик или хотя бы его семена. Никогда не понимал, почему герои сказок, у которых количество желаний ограничено лепестками или пресловутым тарифом “три заветных”, не загадывали что-нибудь типа “Хочу, чтобы все мои желания сбывались без всяких волшебных палочек и семицветиков!”

Каким вы видите себя в 80 лет?

Моложавым, но морщинистым, добрым, но ворчливым старичком. Почти как сейчас! Где-нибудь на берегу безгранично лазурной жидкости, на веранде своего бунгало, с бокалом мангового ликера и в компании своей юной старушки буду дожидаться 90-летия и “внукоприбытия” на школьные каникулы.

”Девятый вал” или ”Грачи прилетели?”

Скорее “Грачи прилетели”. Есть в этой картине какая-то завершенность. “Девятый вал” Неизвестно чем закончится. Далеко ли ребята уплывут на обломке мачты в такую погоду? Хочется, конечно, надеяться на лучшее… То ли дело “Грачи прилетели”! Все ясно и понятно. Делайте что хотите, а грачи прилетели и все тут!

Что будет с Россией через 10 лет?

Это у нас получается 2017 год? Как раз 100 лет революции празднуем… Нужно оцепить Зимний дворец, оттащить “Аврору” в другое место или вообще переплавить ее в другой предмет, а самое главное – не давать некоторым товарищам доводить народ до стресса. И тогда с Россией через 10 лет все будет хорошо.
_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB